Los 417
DEV, d. i. Baldev Singh
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Ludhiana, 1947150 x 120 cm, o. R.
Ohne Titel, 1994. Öl auf Leinwand. In schwarzem Stift rückseitig signiert und datiert.